Перейти к содержанию

Katolichka

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Вероисповед.
    католичество

Достижения Katolichka

Пользователь

Пользователь (2/4)

0

Репутация

  1. Как-то не хочется это проверять на практике. Смотря каким. Тем, которые могут поставить в опасное положение, нет.
  2. Похоже. Думаю, мы уже ответили на все вопросы. Нет, непохоже. "Все"??? Я задала один-единственный вопрос, на который ответа не получила и не получу.
  3. Вас это не касается, больше ничего о себе рассказывать не буду. Бабушки бывают разные.
  4. К сожалению, нет. Впрочем, я уже предложила меня забанить на пустом месте, если что.
  5. Это не победа. Ибо в другой раз она вам ответит Нельзя! И что вы станете делать? Победа будет когда вы оденетесь и уйдёте сами в церковь, не спрашивая разрешения. Хотите, чтобы мать меня из дому выгнала? А, ну да, люди в моем возрасте сами себя обеспечивают и квартиру снимают. Значительно я усложню себе жизнь, последовав совету незнакомца из Интернета.
  6. Меня обидели, а теперь и клевещете. Не хамила я Вашей баптистке. А раз Вы злобу питаете ко мне, тогда просто забаньте без объяснений, Вы ж модератор.
  7. Спасибо за Вашу заботу, но что ж Вы себе так жизнь усложнили, перейдя вместо католицизма в баптизм? Считаете, что баптизм лучше? Тогда мне с Вами не стоит общаться на религиозные темы.
  8. Победа! Сегодня была ссора, и когда моя мамочка воскликнула : "Лучше бы я сделала аборт!", я её деловито спросила : "Можно я пойду на Мессу в костел?", мне было рявкнуто: "ТЫ — ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! ИДИ ХОТЬ В СИНАГОГУ!!!", что мне и нужно было услышать
  9. У меня друзей нет, не было и не будет Спасибо, мне хватило хамского "совета" взрослеть.
  10. Она православная? Она атеистка, но нужно же обосновать переход. Впрочем, тема, видимо, уже закрыта.
  11. Мне странной кажется сама постановка вопроса. А мне кажется странным, что обращалась к католикам, а отвечают и другие. Надеюсь, не сморожу ересь, сказав, что Он вездесущ? Да, мамино гораздо теплее. А мне непонятно, как можно не обращать внимания на собравшихся, прийти в храм, глядя в пол, причаститься, не слушая священника, и уйти. И ещё дома получить за это. Да, один раз это кончилось довольно печально, ещё пару раз менее печально. Больше рисковать не хочется.
  12. Ладно, впредь буду думать своей головой и никаких советов тут спрашивать не буду, а то действительно, несамостоятельно как-то
  13. Очевидно, как нормализовать ситуацию. А Вы считаете, что не услышу?
  14. Ну не умею я убеждать людей. Особенно намного старше себя. Особенно в таком сложном вопросе, как филиокве. Полно атеистов без вредных привычек, та же мама, например
×
×
  • Создать...